Осенний призыв 2002 г.Тверь

     И так свершилось! Ровно год исполнился с того дня как мой Большерог начал бороздить дороги нашей родины.
Решив, что он вполне взрослый задумал я полезть в бездорожье и посмотреть, что из этого выйдет, все-таки Жип, и надо его Жипетость проверить. И тут как нельзя кстати был объявлен "Осенний призыв"! Подкупал тот момент, что по регламенту допускались не подготовленные машины, буквально на шоссейной резине. Не поверив на слово организаторам, я все же переобулся в грязевую резину диаметром 31'... и оказался прав. Может я проехал бы на шоссейной резине, но пришлось бы местами помучаться, а так только чистый адреналин и положительные эмоции.
     
Началось все пасмурным, туманным утром у мотеля Тверь
Всю ночь лил дождь и снег усиленно таял превращая наш "паркетный прорыв" в более или менее "серьезные "(да простят меня жиперы со стажем) покатушки! Первый день было ориентирование, второй триал. Наориентирование особо пофоткать не пришлось, а вот на триале вполне. Смотрите, читайте....

Hosted by uCoz
       Еще можно посмотреть репортаж от Dim-RAF'a и от Вячеслава-Т2 & Wolf_crt . Несколько фоток от них я поместил на ентой странице.
Самые первые уже выруливают на старт! А мы пока шины спустим.... Цапл мы. Потусуемся перед стартом А не взять ли нам с собой.... воды! а вы что подумали? Ну.... за победу!
5 секунд до старта! Поехали!.... И это все бездорожье? :-( Горы - это наша родная стихия! ...и вперед к финишу! Ура! Финишировали
Друзья-конкуренты! Начался триал. Разве это бездорожье..... Разве это ямы..... Какая очаровательна болельщица! Перед стартом триала... а болельщица уже на месте штурмана :-))
Так вот ты какой -триал... ...холмы..холмы... Батько! Не лизе!!! А у Нивки здесь был снег..... И горки этой не было...! Спасибо предшественникам... раскатали, блин, дорожку!
Майна, майна! Давай помалу... Финишный рывок...т.е. прыжок! Экипаж машины боевой А судьи кто?!! Ну и въезд..... ...ну и выезд!!!!
Техника отдыхает... Техника отдыхает...всеравно Призвали :-(